OKchanger желает вам счастливого Рождества и веселого Нового Года!

Уважаемые партнеры и клиенты,

OKchanger желает вам счастливого Рождества и веселого Нового Года! Мы надеемся, что следующий год вам и вашим близким счастье и успех.

2015 год был важным годом для нас. Мы давно планировали запуск мониторинга OKchanger и проделали над ним много работы и, вот, наконец, наш проект по-настоящему ожил! Итак, давайте вспомним, чего мы достигли за прошедший год.

Прежде всего, хотим упомянуть имена наших партнеров: мы выстроили прочные связи с более чем сотней пунктов обмена валют и теперь мы можем предложить нашим клиентам множество возможностей обмена их средств.

Еще на сайте мы добавили раздел "Платежные системы", который содержит огромное количество полезной информации, например уровень популярности системы, поддерживаемые языки и т.д. Другой задачей создания данного раздела являлся показ крупнейших игроков мира крипто валют и крипто платежей

Главная страница сайта превратилась в портал, на котором пользователи могут ознакомиться с последними новостями мира платежных систем и электронных валют

С вашей помощью наш сервис смог стать известным как для желающих обменять деньги, так и для обменников валют, которые находятся в поисках целевой аудитории и рынков сбыта. В будущем мы планируем и дальше развивать функционал платформы ради наших клиентов и партнеров (обменников).

Благодарим вас за ваше доверие и поддержку. Мы желаем вам и вашим семьям счастливого Рождества и веселого Нового Года! Готовьтесь к новым невероятным возможностям мониторинга OKchanger в 2016 году!

Дата
22 декабря 2015