Пражская конференция 2016. Блокчейн и Биткоин.

Технология блокчейна в Европе: теория и практика

19 мая в Праге состоится конференция под названием "Пражская конференция. Блокчейн и Биткоин."

В рамках конференции будет проходить выставка, посвященная развитию IT технологий в области Блокчейна.

Участники конференции будут обсуждать практическое применение технологии Блокчейна, а также её правовое урегулирование в Европе. Разработчики платежных сервисов будут представлять свои доклады по данной тематике.

Гости узнают о том, как следует защишать свои персональные данные и как не стать жертвой киберпреступников, к тому же они узнают о требованиях закона по отношению к Блокчейну.


Какой интерес представляет данная технология?

Блокчейн - это цепочка процессов, совершаемых в системе Биткоина, которая ускоряет совершение транзакций и защищает её от постороннего вмешательства. К тому же, разработчики пришли к выводу о том, что она позволяет отправлять не только деньги, но и данные. Это упрощает получение государственных сертификатов и делает систему налогообложения максимально прозрачной, так как каждый налогоплательщик знает, куда уходят его деньги

Данная технология уже была использована на практике: в Европе существуют приложения, которые позволяют совершать покупки и относить гаджеты в сервисы технического обслуживания. Некоторые энтузиасты уже используют эту технологию в области "интернета вещей". Первые результыт будут продемонстрированы в ходе мероприятия.

"Пражская конференция. Блокчейн и Биткоин" - мероприятие не только для IT специалистов, финансисов и инвесторов. Организатор конференции, компания Smile-Expo, рада видеть всех, кто заинтересован в развитии технологий, которые через 5 лет станут такими же популярными, как и мобильные телефоны и интернет сегодня.


"Пражская конференция. Блокчейн и Биткоин." 19 мая, Прага.

Хотите узнать больше? Тогда пройдите по этой ссылке bitcoinconf.eu.

Хотите купить билет на конференцию? Нажмите сюда.

Дата
05 апреля 2016