Google заверила, что Gemini безопасна и готова к использованию в корпоративной сфере

Американская компания Google представила множество обновлений для своих разработок в сфере ИИ, а также заявила, что ее технологии, разработанные для клиентов облачных вычислений, безопасны и готовы к использованию в корпоративной сфере, несмотря на недавние сбои в инструментах, ориентированных на потребителя, пишет Bloomberg.

На ежегодной конференции компании по облачным вычислениям, которая проходит в Лас-Вегасе, генеральный директор Google Cloud Томас Куриан продемонстрировал, как самая мощная модель искусственного интеллекта Google, Gemini, может использоваться для создания рекламы, отражения угроз кибербезопасности и создания коротких видеороликов и подкастов.

В компании заявляют, что корпоративные клиенты смогут привязывать ответы на запросы Gemini к надежным источникам информации. По словам Куриана, компания внедряет использование результатов поиска Google в качестве источника ответов модели искусственного интеллекта, тем самым гарантируя большую точность и свежесть данных.

*Сообщение носит информационный характер, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией или предложением приобрести упомянутые ценные бумаги. Приобретение иностранных ценных бумаг связано с дополнительными рисками.

Источник: flickr.com

Дата
09 апреля 2024
Источник
http://www.finam.ru/