Этот обменник недавно получил негативные отзывы. Хотите продолжить?
| Начало работы | 10.10.2020 |
| Дата последнего обновления | 22.05.2026 |
| Адрес сайта | Ссылка |
| Отзывы пользователей | 1 / 21 |
| Резерв | 0.00 USD |
Пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для добавления нового отзыва об этом сервисе.
Хочу оставить отзыв о данном скам-обменнике под названием zombie.cash
@zombiecash_official их официальный телеграмм , где происходят обмены и якобы поддержка. Еще есть группа, где они публикуют какие-то новости. Долго ждал перед тем как писать отзыв, надеялся на порядочность , но…… В прошлом году не раз создавал заявки через этот обменник и оплачивал счета в Японию, счета были некрупные 3-13к $. Оплатил наверно счетов 5 я через них и все было четко, всегда на связи , вовремя квитанция , счета оплачивал без всяких заявок напрямую просто писал в телегу и все.
Вот знакомому надо было выкупить машину на аукционе в Японии , 23 марта 2026г. списался с данным обменником без всяких мыслей , скинул им счет на 21.876$, мне сделали просчет 21876+2 процента +100 $ ПП. Вышло 22415 usdt и мне подошло . Попросили скинуть проверочные 415 Юсдт
48291c1d55554fed79662c28899cda43e40893aa3948bc68528c0121b5cbb5ed
Скинул , далее на этот же кошелек скинул остальные 22000
0f4d87e9def71d5c15120a658d8947bdcad8fbb19492a82289c9969f2822883c
Мне долго не могли прислать квитанцию , прислали какой-то скрин через пару дней , на котором нет никакой информации, далее прошло еще 5 дней , мне скинули пдф файл с квитанцией , но там не было Swift трекера , хотя обычно его выдают сразу , я скидываю этот трекер японской стороне и они сами отслеживают платеж. Прошла неделя , японская сторона сказала что машину эту выкупили уже другие и если деньги поступят , то они их вернут получателю , но деньги так и не дошли ……в обменнике сказали деньги должны вот-вот вернуться и мне все вернут , ок я отдал человеку деньги . я оплачивал машину и из-за меня человек не получил ее , а я потерял клиента . Ну хорошо, бывают разные моменты и думал что неповезло, обменник отвечал раз в 3-4 дня, ни разу не принесли свои извинения за такую ситуацию , как будт-то все так и надо. Я не надоедал писал раз в три дня дабы узнать когда будет возврат моих средств . В последнем сообщении сказали , что моим вопросом занимается юрист , но вы верните мне деньги и занимайтесь , якобы их заблочил банк, но я тут причем .
15.04 Обменник перестал читать мои сообщения , открывать их и вообще может заблокировали даже меня .
Все переписки , видео , фото и скрины конечно же есть , каждое слово зафиксировано . При необходимости могу доказать и показать все материалы , есть человек который потерял машину , но хотя бы остался с деньгами , который все видел и сам на себе ощутил этот скам.
Сумма для меня конечно же большая , и одними отзывами на форумах и в группах это не закончится . Нанял профильных юристов , что очень непросто найти , которые занимаются подготовкой к дальнейшему обращению в соответствующие органы . Верю в справедливость. Не может человек просто так кинуть на 25к долларов и остаться безнаказанным, тем более почитав отзывы о работе обменника, то недовольных людей очень много .
В чуть полазив в интернете нашли и иформацию о деятельности и где зарегистрирована организация , да и в целом есть ФИО кто стоит за этим обменниом . И он точно понесет ответственность за это.
В случае решения спора и возврата средств , конечно же отражу это также отзывом
Менял первый раз по минимуму 306TRC20 USDT на 300.3$MC. Как часики. Через 59мин. - деньги на карте. Ждал чего угодно, но не разочаровали. Спасибо за хорошую работу, ребята!
Не советую. 16.05.2023 в 10.42 отправлял на обмен Teather TRC20 на MasterCard USD, статус в заявке висит: удалено, но деньги отправились, в замен мне ничего не пришло, а сейчас вообще, онлайн чат на сайте перестал работать после нескольких обращений. Деньги так я и не получил.
Operation ID: 30218
не меняйте никогда у них сливают мусорам
спасибо за выгодный курс!
Топовый сервис. Живу в РФ проблема с платежами из европы постоянно ... Пользуюсь услугами данного сервиса Zombiecash пол года ... Лучше сервиса просто нет ... Комиссия смешная (% низок на столько ,что иногда даже не ощущаю его). Удачи и процветания вам !
Прекрасный обменный пункт!
Скромная комиссия, приятная коммуникация и никакого ожидания при переводе, перечисляют мгновенно на месте. Приятно удивлен отличием от Москва Сити 😉
Честные ребята, работают на совесть. Не жалуюсь.
Скорость, курсы, комиссия - конкурентны
Обменник радует. Скоростью и размером комиссии на пару с курсом. Очень выгодно тут меняю
Очень часто вижу в топах выдачи и сам временами меняю. Обменник неплохой, что по скорости, что по размеру комиссии
Меняю тут уже не впервые, кинул в закладки, скорость что надо!
Задержек пока замечено не было, деньги в течение десяти минут пришли на счет. Спасибо
ID 6440
Спасибо за выгодный обмен.
Давно пользуюсь этим обменником, не жалуюсь
На удивление хороший обменник с постоянным развитием. Добавлял в закладки довольно давно. Зашел обменять - стало лучше чем было. Это круто
Сервис нормальный. Работает как надо, с заявками еще проблем небыло
По своим направлениям выглядит довольно сильным. Из моего опыта работы с этим обменником негатив выделить не могу, т.к. его и небыло. Советую.
Статус Вашей заявки #5953 - Выполнено
Быстрая сделка, средства получил ровно так как указывал...
Топовый обменник, работаю уже пол года с ним на большие объемы. Все просто супер и тех.поддержка лучшая что я видел в обменниках.
менял рубли сбербанка на usd paypal, сделали всё оперативно, проблем не возникло
Я в жизни больше никогда тут не сделаю обмен!! Они полтора часа как последние аферисты меня гоняли. В конце еще чат отключили!!! Я еще не знаю вообще получу свои деньги или нет!!
Operation ID: 3359
тьфу-тьфу.... все хорошо. Я покупал USDT, все пришло за пару минут
№4724 от 08.10.2021
Ужасно и ещё раз ужасно.
Предпологаю, что меня вообще решили кидануть.
Ещё 3 часа назад пытался сделать обмен, все сделал корректно и по инструкции. Средства ушли - в ответ ничего. АБСОЛЮТНО.
Техподдодержка, если её можно назвать таковой, отвечает раз в час, в лучшем случае, со словами "ждите" и ВСЕ. Ни сроков решения, ни сроков обмена. Что это такое вообще??
Operation ID: 2966
Оплатил заявку, статус заявки изменился на удалена и написано, что я не оплатил.
Данный обменник надо удалить из листинга и деньги вернуть я не понимаю как.
Operation ID: 2896
Мошенники. Не связывайтесь с ними. Спустя 2 месяца возобновили заявку на обмен и виесто 20 тысяч , перевели по курсу 2месячной давности. 10 тыс. Не советую. Надеюсь очень обогатятся от моих 10 тысяч.
Operation ID: 2259
Здравствуйте вчера производил обмен, транзакция подтвердилась, но денег нет, написал сегодня в чат, там вообще не в курсе, я им пишу одно , что транзакция давно уже подтвердилась, они мне чушь какую то отвечают. Уважаемая администрация мониторинга, помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом.
Operation ID: 2894
Great site, good and fast to work, thank you Zombie.cash
Завлек курсом) Рад сотрудничать с вами, операция прошла успешно
Статус заявки №2738 - Выплачено
Удобно меняет на PayPal, выгодный курс
Статус заявки №2593 - Выплачено
Отличный курс, меняют быстро, операторы общительные. Пользовался обменником 4 раза, всё здорово, без проблем.
Заявку обработали согласно регламента, все пришло в короткий срок.
Заявка айди 2235 от 06.07.2021
Отвратительно, кормят каким то бредом о зависших переводах и прочей чушью, хотя сеть показывает что все уже давно подтверждено.
Направление бтк - трц20.
Operation ID: 2118
Очередной выгодный обмен в данном сервисе, можно доверять
Информация о заявке
ID 2123 от 2021-06-29
Быстрый обменник. Курс хороший
№1870 от 06.05.2021
Вы уже проголосовали за данный отзыв, и ваш голос был учтен.
Пока новостей нет.
Твитов пока нет.